Фая. Аитова

Я с людьми, которые бросили меня в беде не разговариваю, я права?

Влад

Ну, допустим, Вы сами когда-то так поступите, потом осознаете свою ошибку, изменитесь в своих убеждениях, но.. . Представьте, с Вами тоже не будут разговаривать. И это могут быть не просто друзья, это могут быть слишком важные люди в Вашей жизни. Хотя, конечно, где-то Вы правы, немногие меняются, но всё-таки, тот, кто простил, тот и сам будет прощён.

Надежда Бочарова

прости и... забудь их, не стоит тратить свою жизнь и нервы на злобу и обиду: -):-):-):-)

Ви
Виталий

А я вот таких просто забываю, их НЕТ!)

Аксинья Ступицкая

ну почему с ними не надо разговаривать???? просто ты сейчас знаешь кто есть кто

Александр А

Да как хочешь, тебе решать. Что значит права не права?

Просто Жанезия

совершенно верно, забудьте их.

Мария Рам

Все взаимно!

Михаил

Да ладно, всё будет нормально - я помогу тебе!