Перизат

Хотел бы посоветоваться с людьми опытнее более меня)

Вообщем: Давно, где-то в сентябре" я поругался с девушкой. До этой ругани у нас были хорошие отношения, но мы с ней почти все лето ругались и мирились. Ну и походу ей все это надоело и решила она больше не общаться со мной (ну ее понять можно любому бы надоела бесконечная ругань) вообще не общались мы с ней до 31 декабря. 31 декабря я решил ей сделать неожиданные подарок. Через знакомого передал ей пакет с подарками. Когда она получила пакет сразу заулыбалась, расцвела хоть и не знала от кого. Вечером она меня поблагодарила за подарок сказала, что ей было очень приятно. так вот я думаю. Теперь у нас наверное, настал хоть и шаткий, но мир. И мне бы было не плохо узнать ваше мнение, что дальше делать, как ее добиться. просто не хочу на грабли наступать.

Наталья Чахалова

Забей на нее на недельку если она тебя хочет сама первая прибежит. Если нет то никакие твои действия тебе не помогут

Алексей Иванов

Ее улыбка и благодарность дает тебя шанс. Если для тебя эта девушка важна, не теряй этот шанс. Ведь другого может уже и не быть ((((
Ведь в отношениях бывают сложные периоды. А ссорится проще всего - просто накричать друг на друга. И все.. . И все сидят в обиде.
А стоит??? ?
Ведь так замечательно, когда ты встречаешь свою половинку.
Просто нужно постараться в любой ситуации стать на место другого, и понять ее (его) . При этом честно сказать о своих чувствах, обиде, боли.

И кстати, относительно первого ответа, я как девушка гордая, никогда первая не прибегу!! ! Я жду от мужчины первого мужского поступка.

А*
Арташ *********

любой мир лучше любой ссоры ...если решишь что можешь изменится то вперед и удачи а если нет то лучше нет

Анастасия Комарова

Прежде всего встретится и поговорить, Рассказать ей все то что у тебя на душе. И если вы помиритесь, Не орать друг друга больше попустекам. А если и дальше будет так продолжаться, идите лучше в разные дороги вы значит не пара.