yu
yuliyafedoseenko

Прошу опытных людей посоветовать видяху к...

процессору AMD Phenom II X4 965 3.4 ггц. Играю на Full HD. Нужна такая что ничё не тормозило, через год перейду на интел. Стоит 8 гб ОЗУ. Если чё может разгоню свой фен до 4 ггц

радеон 7970 ггц эдишин как будет ?

**
*дмитрий *********

нвидиа джифорс джитсу 670 !!!Однозначно!!!! Радеон 7970 слабее будет. . 680 не бери - бред! Лучший выбор 670 или 690!

Анна Киселева

Проц еще ништяк пока, я бы взял GTX 660 ti, а если через год на интел, а видяху уже менять не будешь, то GTX 680 .

Алена Киевская

у меня hd 7950 в связке с i5 3570, доволен как слон, cod blak ops2 меньше 59 фпс не падала ,

Суманбар Жамбилова

ему GEFORCE GTX 650 Ti Radeon HD 7770 в самый раз выше не раскачает если со сменой процессора вопросов нет