За
Забияка

Почему мужчин называют козлами?

Дм
Дмитрий

А почему баб давалками, шлюхами и тд!???)) )
Все в этом мире логично, и непоколебимо!!! !
Однако я не согласен!!!

Саша Кириенко

просто мы иногда поступаем как козлы))

Ирина Карпова

Патамушта... краткасть- сестра таланта...)))))))))))

Галина Майорова

потому что женщин овцами

Елена Дорогань

потому, так же и женщин бле... ми

Дима

Назови орлами

Илона Дарваш

потому что от женских измен рога носим!!!!

Ал
Алексей

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Анастасия Русаловская

Потому что они (на мой взгляд) иногда не умеют себя правильно вести с девушками, обращаются сними как с вещью. а не как с человеком.

Наталья Никонова

женщинам не доплатили

Дмитрий

В овечей отаре вожак - не баран. Он, мягко сказать, туповат для этой роли. Овцы - понятно - чуток тупее баоана. Вожаком у них работает (он же альфа-самец) козел. Я не знаю какие там взаимоотношения между бараном и козлом - но куда козел пойдет - отара за ним. Баран, очевидно с целью отомстить, а овцы с надеждой.. . Писано специвльно для баранов и овец. Не принимайте на свой счет...