Tima

Если мне один мужик сказал: "Ты мне нравишься и я позабочусь о тебе", значит он увидел во мне родного сына ?

На
Надюшка

Думаю, что наоборот-не родного!

Ол
Ольга

Не полный вопрос на который будет трудно адекватно ответить.
Бывает что у мужчин нет сыновей а им очень хочется воспитать мужика, и тут бывает как ты написал.
Иногда это простые понты нечему не приводящие.
Вообще мне было бы странно услышать такие слова от мужчины в любом возрасте.