Iren Korovina

Что если тебе сказали что ты не родной сын?

Спасибо

Роман Петухов

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆15 Жесть.

Роман Павлов

И? Мать не та которая родила мать та которая воспитала

Светлана Глухарева

любила бы того, кто рядом был, любил, целовал, укладовал спать, переживал и радовался за меня, а не того, кто явился, вот только не понятно зачем???

Ангелика Дашкина

лично я ..не знаю, но я считаю, что тот кто вырастил ребенка, дал любовь, ласку, заботу, того и следует считать отцом

Tamirlan T

Ну и что--меня воспитывала другая женщина--она была самым родным мне человеком..

Зинаида Новикова

обсолютно похуй

Елена Корнилова

цени того кто не оставил

Михаил Магжанов

кто был с тобой все эти годы те и родители. У меня ...мама не родная была... Поверь... лучше жить в семье, чем в детдоме.

Ангелина Дружинина

поцеловать и обнять того кто тебе это сказал

Be
Beliz

Спасибо большое, вы мне очень помогли!!!!