Александр Медведев

если тебе не нравится то, что мне нравится, значит, ты мой враг?

Замира Алиакбарова

не всегда. Про дружбу можно так сказать, но не про вкусы! Ведь музыка или еда не может стать перед друзьями

Наталия Рылькова

Скорее наоборот. Не вдаваясь в умствования: вот, гляньте- мне нравится женский пол, а моей (горячо любимой жене) явно не по душе лесбийство. Мы же с ней не враги... А, хотя поумничать хотелось...

Игорь Малиновский

Как там у одного хитрого еврея: женщинам не нравится когда мы их трогаем за грудь, но мы не слушаем и теребим, теребим, теребим...

Денис Максимов

Нет это значит, что у нас разные вкусы.

Андрюшка Андрюшка

Я - твой вассал ...

Анна Лобко

Да, бывает и такое. Увы.

Хасан Неизвестно

в цивилизованном мире есть терпимость даже если вкусы не совпадают!

Ира Берегова

На вкус и цвет -товарища нет. Я например не думаю, что если моя подруга обожает голубой цвет, а я его не могу терпеть, то она мне враг номер раз. Хотя, конечно, это только на бытовом уровне.