Зе
Земфира

что значит когда тебе приснился человек каторый нравится?

я его люблю. мы часто смотрим друг другу в глаза. он знает что я его люблю. и он не отвергает моих заигрываний с ним. с другими девочками он не переписывается. только со мной. он слушает меня. он видимо ривнует меня к нашему знакомому (знакомый мне проговорился что мальчик каторый мне приснился угрожал ему словами что бы знакомый со мной не общался)

как всё это понять?
он меня любит?

Виталик Демидов

значит он думает о вас, хочет увидиться или ему нужно высказаться именно вам,

Татьяна П

почитал поржал спс люди что вы есть

Bakhtiyor A.l.

понять не знаю, да, любит, не беспокойся... ) глаза- это душа, отражение души, если смотрите друг другу в глаза значит есть доверие, что-то общее, это хорошо, ревнует тоже хорошо, уделяет внимание лишь тебе, я думаю вы не любите друг друга, а просто влюбленны, это прекрасно) если приснился- значит он о тебе думал прежде чем заснуть.. . Всё у вас будет хорошо: *

Tommy Haku

очень смешно!