Павел Щ Nevs И Юля

почему стало так много хамства??

Алиса

А когда его мало было?

Алёна Валерьевна

а патамушта новый год скоро!)))

Наталья :)))

Доброй ночи!
Хотел бы вас несколько опровергнуть, по моим наблюдениям в г. Москва хамства стало немного, но меньше, даже бабушкам и беременным женщинам в метро стали чаще места уступаь

O:
O33O :)

возможно от жизненных проблем, когда всё просто зае.. . А есть люди, которые с жиру бесятся и типа они цари-боги...

Вл
Владимир

понимание потому что меньше стало))) ) вот и хамство возросло) на нормальные изьяснения люди перестали реагировать

Ольга Архипова

хамства осталось столько же сколько и было
просто
научитесь - не обращать внимание на идиотов

Анастасия Азарова

пендосы вмешались.

Alexey Ramazanov

потому что люди стали злые и завистливые