Олеся Першина

Почему везде так много хамства?

Вот иду по улице, никого не трогаю, настроение отличное, но обязательно найдутся люди, которые его испортят: то посмотрят, как будто я должна им что-то, то пытаются оскорбить. Практически везде хамство: в магазине, на улице, в общественных местах. На что люди так обижены? Я, например, ни разу никому первая не хамила, поэтому не понимаю, зачем людям портить настроение себе и другим? Может, пытаются самоутвердиться за счет других или повысить свою самооценку?

Алексей Зайцев

У тебя же все окружающие что-то "насосали".
Чего же ты хочешь?

Гуля Шаумурунова

О, Кристиночка, не обращайте внимание на таких "негативных" людей!
Ведь, поверьте, всё еще есть люди позитивные!

Вероника Крэш

Скорее всего, потому что Вы слишком эпотажно выглядите. Броско одеты, ярко-вульгарно накрашены. В общем, создаете какую-то "провокацию". Мужчины часто провожают взглядом красивых девушек, любуются ими. Без всяких задних мыслей - просто получают эстетическое удовольствие и забываю напрочь через пол-минуты. Ничего оскорбительного в этом нет абсолютно. Если Вас это раздражает безумно - спрячьтесь под паранджу. (Мусульманство принимать не обязательно, я думаю. Просто спрячьтесь, если Ваша красота столь неотразима)) ) И всего делов.

Виктория

Люди стали злыми и недовольными от своей несчастной жизни

На
Наталья

Во всём виноват Зомбо - Ящик! насмотрелись, вот и злые. Я с тех пор, как выбросил свой 6 лет назад, стал добрее Винни - Пуха! 😉

Рома

Зачем ты сейчас нахомила всем людям на улице и обосрала их? ))