Андрей Терентьев

Почему вы не стали вором ?(в эту кат)

To
Tosha

Воры разные бывают. Одни мешок с картошкой воруют, другие Миллионы.
Вы о каких ворах?
Одних в тюрьму сажают, других в кресла власти.

Егор

Воровать плохо. А я хороший мальчег. :)))

Маргарита Тололаева

Даже не задумывалась никогда об этом, но если подумать наверно страх))))

! София Гульянц !

Потому же, почему не стал живописцем. Не имею к тому ни наклонностей, ни способностей.

Данила

от сумы и тюрьмы не зарекайся))))

Екатерина Шалашова

Мне случалось брать то, что не было мне дано. Думаю, большинству читающих тоже. А кто чистенький, ему просто больше повезло с окружением в детстве - это не его заслуга.

Николай Виноградов

например, потому, что это - невыгодная стратегия. Ну погуляешь, покутишь - и сядешь, а то и прибьют нахрен.

Лина Галкина

Потому что прошел этические курсы, осознал и раскаялся.

Наталия Немировская

Вор тюрьма синонимы!)))) Выбор туповат а у нас ведь не совсем так?)) У нас как обычно все сложнее и интереснее не так ли?))

Антон Костров

Потому что не казак иисуска

Лена Полунина

В космосе быть вором невыгодно - в посмертии все будут сдирать беспощадно. Воров надо пожалеть - не ведают, что творят. Расплата неминуема и непреклонна.

Татьяна Очищалкина

так уж сложилось

Di
Diana

Вы что в прокуратуру записались доносить? а здесь выискиваете недовольных?

Абулайси Саидахмад

Потому что не стал.. . )
Но кто знает.
Говорят от тюрьмы да от сумы не зарекайся. )

Кристина Захарова

А чё новый закон будет? защита чувств тех кто не стал вором или тех кто стал?

Лилия Бахитова

Гадко это. Заметти здесь вроде верунов мало

Катеринка Сачкова

а зачем . жизнь у них убогая.