Маргарита Борисова

Что за фигня с мышкой.

Иногда мышка зависает. Уже сменил несколько мышек результат один и тот же. Обычно зависает на пару секунд, а иногда и на пару минут (Редко случается) . Компьютер при этом не зависает. Что делать?

Ге
Геннадий

я не компьютерщик, но думаю дело всё же в самой винде

Владимир Иванов

зависает компьютер

Lilian Stratulat

Проверьте подключение мышки- само гнездо которое идет от материнки, в которое вставляется мышка. Возможно что-то с материнской платой, попробуйте переустановить windows без форматирования жесткого диска.

Семакова

Попробуй комп новый купить. .

или

В другое гнездо всунь !!