Екатерина Ерохина

Как разобрать эту мышку?

заметный винтик я выкрутил, а дальше?

нашел под одной не отдирается

Break® Может просто обзавестись беспроводной?
Я уверен что он и её угробит, не знаю как, но угробит, лучше что-то дешевое и живучее.

Наталия Палчей

под резиновыми кружками должны быть еще болты

Анюта Воронина

Берешь за конец провода, начинаешь вращательные движения мышкой по часовой стрелке, и НАААаааа! 1 её об стол! 11
А вообще винтик может быть под наклейкой, проверь проминается ли там, если нет, то могут конечно под заглушками на ножках, но очень наврятли - просто раскрывай ее аккуратно.

Андрей Захаров

дальше выкручивай незаметные

Елена Гурина

под наклейкой может быть еще 1

Анна Можаева

Может просто обзавестись беспроводной? http://www.microsoft.com/hardware/ru-ru/p/wireless-desktop-3000/MFC-00019#details