Александр П

Помогите разобраться с компьютерной мышкой! Очень надо!

У меня беспроводная мышка на ноутбуке. Но с ней что-то случилось. Она лазерная и сзади лампочка.
Как я ее включу, она работает минут десять а лампочка моргает слабенько (так она и должна)
Но потом, она выключается, я ее включу, а лампочка горит и не моргает как должна.
Ну и собственно не отвечает на команды. А сенсорной мышкой (на ноутбуке) мне очень не удобно,
а я модератор на двух форумах, а мышка не дает нечего сделать.. . Работает на двух батарейках.
Если бы батарейки разрядились, она не работала и не горела.
Что мне делать? Мышка дорогая, ей года нет. От Philips.
Это просто не возможно....

Ммм, щас попробую

Пока работает, минут через десять посмотрю

Вроде работает, странно, я когда другие батарейки вставляла, она тоже не работала.. .
Но все равно спасибо!)

Ольга Замятина

попробуй сменить батарейуи