Виктория

Помогите разобраться а этих менюшках мышки Bloody Gun3 v3

Ан
Анна

Ядро 2 - общие настройки мыши (предустановки) . No FPS - для обычного пользования и в играх отличных от шутеров. Оружие 3 - программа мыши будет дополнительно, вместо вас, компенсировать отдачу от оружия при стрельбе очередью (тоесть двигать экран вниз) , третий режим добавляет возможность (вроде как) стрелять в одну точку, двигаясь из стороны в сторону.

Кнопка - программирование кнопок (можно назначать одним кнопкам действия других кнопок, либо какие-то действия не связанные с мышью, например кнопки клавиатуры)

Оружие 3 - вроде как простая инструкция по работе кнопок в этом режиме.

Чувствительность - Изменение чувствительности мыши (зависимости от ее передвижения по коврику и передвижению указателя на экране) по осям, и настройка времени ее отклика.

Автоматические сценарии - позволяет одним нажатием кнопки эмитировать последовательный ряд каких-то действий (скрипт) . В некоторых онлайн играх запрещено пользоваться такими функциями, так как они приравниваются к автоматизации игрового процесса (ботоводство).