Julia Fokina

Как разобрать и почистить мышку Lexma AM545R

При прокручивании колесика изображение не прокручивается, а только дергается по вертикали.

Вопрос в том, как разобрать. Где у нее винты спрятаны? В батарейном отсеке нет. Под наклейкой тоже нет, там только глубокое отверстие.. . до левой клавиши достает. И всё...

Ка
Катюша

разюери мыфку и протри спиртом или водкой дай просохнуть ) если не помогло то менять стёр )

Максим

пусть кот почистит один хвостик останется