Valeryi Vidmanov

Как подключить мышку? ((

у меня беспроводная.. батарейки сели. Хотела подключить проводную (она рабочая).. Воткнула в системник... но она почему то не работает (((((((Неделю назад что то натыкала беспроводной мышью... и проводная включилась... Забылаааа... где и что...

Проводная только "колесиком" крутит страницу и всё((А сам курсор не видно..

Комп перезагрузила! Всё равно не видно курсор ((

У меня спереди у системника.. вход (их 2 )....и плоский.. Туды воткнула.. Мышь не реагирует))

Почему то лампочка у мышки не горит

Разъём не может накрыться.. Я в него втыкаю провод от фотоаппарата каждый день. Сегодня в том числе.

Людмила Базлина

А что собственно тебя напрягает?

Юлия Кудрявцева

фазу на нос, ноль на хвост!
Поищи на системном блоке дырку в которую подойдёт хвост от мышки и втыкай. перезагрузи комп.
Поменяй мышку. А может и разъём на компе накрылся.
Значит одно из двух)

Андрей

Воткнуть и все )