Арсен Бахшиян

Как подключить мышку к ноуту... мышка HP Mouse Suite 2.4

Irishka S.

адаптер вставь в юсби в мышь батарейку включи и будет работать!

Лёнушка

должен быть беспроводной модуль в самой мышке или в коробке вставляешь в usb и о чудо все работает )

Надежда Нестерова

Если мышка штыкерная ( СОМ - вход, то никак)
Ну.. . А сели юсб вход, то проблем возникнуть не должно, попробуй засунуть по бокам .

Ирина П

есть такая вещь называеться юсб такой прямоугольный разьем. если у тебя проводная посмотри на конце провода и воткни его в прямоугольную дырку в ноуте ну а если на конце провода круглый кончик то ты не ту мышку купил.