Константин Попов

Почему у меня ноут бук не переходит в спящий режим когда к нему подключена мышка, это у всех так или у меня только?

Алексей Карпов

Только у тебя. Посмотри в настройках..

Паша

Скорее всего нужно посмотреть в настройках электропитания. У меня их два и оба переходят спокойно. просыпаются только если вытащить мышку с гнезда. Зайди панель управления-мышь-оборудование. Там будет твоя мышка в списке два щелчка по названию затем-управление электропитанием-сними галочку разрешить устройству вывод из ждущего или спящего режима-ок-ок и пробуй.

Анжелика Качалина

Ну возможно твоя мышка постоянно выводит его из режима она активна. Особо касается это оптиккомыш которые сами умеют передвигать курсор на экране. В общем Купи нормальную лазерную качественую мышу. Ну не наю, если мышь качественнаяЮ то смени поверхность для неё, возможно ты вопреки техническим требованиям мыши зарядил какую нибудь хуёвую поверхность от которой твою мышку тупо тошнит и она занимается мелкими передвижениями курсора которое считается за твою личную активность. А так бывает!

Юрнал - пробуждение от юэсби - это уже от спящего компа ты вопрос правильно читай чудило! Он отключит его но но тогда при выключенном компе биос не будет реагировать на сигналы с мыши но он находится в онлайн и до биоса тут нет ещё дела. Эта фенкция сигнала работает тогда, когда винда подала биосу сигнал о её отработке на офф. . Пробуждение от ЮЭСБИ порта отключают тогда когда комп просыпается от юэсби но не факт потому что это надо зафиксировать ибо по сетке он тоже запускается. . .Написано же блядь не переходят в спящий режим а ты тут гонишь какую то хуйню.

Игнотенко Яраслав

В BIOS ковырялся? Отключи пробуждение от USB порта, либо сбрось его на дефолтные настройки.