Евгений

Что за фигня с компом!

Вчера вырубили свет, а компьютер был включен. После перезагрузки никакая прога не отвечает. Ни антивирус, ни игры, даже шрифт не переводит, не находит подключение к интернету. Что это? И что делать?

Олька Брыкова

Отпи.... ть рабочих какие выключили свет! Винде хана. переустанови

Светлана Зюзина

проверь жесткий диск на ошибки

или лучше загрузиться с СД и запустить chkdsk c: /R

Надежда Удалова

Проверить системный раздел на ошибки

Азад Гейдаров

сбой произошел попробуй восстанавление системы сделать или уж переустонови винду

Дина

Винда, я так понял запускается? 0Тогда ничего страшного. Просто переустанови программы которые не работают и все. И если у вас часто вырубают свет - не пожалей 20-30 долларов и купи бесперебойник.