Светлана Иванова

Ребят что за хрень комп забрал с ремонта и опять фигня какая то?

Надпись какая то типо Windows 7 Сборка 7601 Ваша Копия Windows не являеся подлинной мне там перебивали винду а щяс то что сним?

Дмитрий Желобецкий

С тебя тупо содрали деньги, на наивных наживаются.

Евгений Максименко

Ну все правильно, зачем им брать на себя ответственность. Твое дело теперь либо покупать лицензию либо нелегально активировать, вся ответственность на тебе лежит.

Al
Alexey

Еще раз перебей, делов на 2 минуты.

С*
Светлана *****

Активация слетела. Покупай ключ или гугли кряк (Windows Loader)

Роман Петухов

Нужно активировать винду, пират поэтому так.

Юлия Кравцова

Эта фигня называется пиратская копия,

Татьяна Рульнова

активатор скачай, на деньги тебя кинули

Саша Иванов

активатор скачай да активируй

Марина Варбанская

Активатор Windows поможеть

Алёнка Angel

Это очень легко исправить, достаточно скачать с Интернета активатор для Windows 7,коих на просторах глобальной сети-море! Скачай и с его помощью активируй свою винду.

Ма
Мария

Да если был ключ -но не сохранён в архиве-просто -позвони по бесплатному номеру--слушай по телефону внимательно-приготовь ручку и записывай код

Сергей

а чё, они тебе за свои деньги должны винду купить, да ты не охренел ли?
кроме того, перебивают руки и ноги. А венду ПЕРЕУСАНАВЛИВАЮТ. Если конечно умеют, а вот если руки из жопы растут, то перебивают, наврено