Al"mira Sakieva

мой комп не видит шнур от инета не где не перебит на ноуте пробовал инет билайн корбина оранживый шнур не светится помог

ите плиз

Катя Данилова

Девочка, учи русский язык сначала, а потом сиди в интернетах.

Виталий Широков

Отключен сетевой адаптер.

Оксана Тосун

Очень тяжело на пальцах объяснить незнающему принцип устройства синхрофазатрона... .
Пригласите друга - пусть настроит Вам локальную сеть. Зачем нам разговоры про оранжевый шнур от инета? Нет такого шнура и не было никогда!