Елена Лагуткина

что больше тикает за свет ноут или обычный комп ?

Маруся Иванова

Да разница не особо велика. Но комп тянет больше. Особенно если установить необоснованно мощный блок питания, которые суют во все современные компы.

Лю
Люба

комп канеш

Лила Солопова

естествеено комп...

Денис Зайцев

комп если возьмешь системник с низким потреблением и монитор но лучше такие не покупать потом хреново будет

Володя Tigrenok

Ноут с Core7 имеет блок питания 120 вт. Стационарный комп минимум 350 вт + монитор 50 вт.