Kuba Mamitov

Компьютер не распознаёт сетевой шнур. Если шнур подключить, комп его не видит. Что делать?

Надя Чигринова

Плохо либо совсем не установлены драйвера для сетевой карты.... либо поврежден кабель

Дмитрий Струков

купить новый сетевой шнур аххаахахахахах

Игорь Решетов

1. а есть ли инет вообще?
2.оплачен ли он?
3.что предшествовало? Если вы сменили комп на другой, то быть может инет работает с привязкой к мак адресу вашей старой сетевой карты.
4 отсутствие дров на сетевуху.

J*
Julia ******

либо отрубилась оборудка у провайдера

Татьяна Лавренова

установи последние драйверы