Екатерина Семирова

Нетбук не видит сетевой кабель "Комп - комп"

До поломки старого ПК была сеть WinXP (стац) - Win7 (нетбук) через вторую сетевуху с раздачей интернета от первого второму. Стационар сдох, интернет шел напрямую в нетбук (это к тому, что сетевуха работала) . Купил новый стационар и поставил туда ту же вторую сетевуху. Начал настраивать сеть Win7(стац) - Win7(бук) , Стационар видит кабель, а бук - нет!
сразу спрошу, есть ли что то в BIOS стационара на эту тему и не нужно ли что-то там поменять (типа режим какой нибудь)?

WORKGROUP и там и там

Ситников Андрей

Установи Домашнюю группу