Юрий Люлин

не показывает сетевой шнур

у меня дома 2 ноутбука, в 1-й я вставляю сетевой провод, он сразу показывает адаптер, типа есть подключение, и его можно настроить и все замечательно работает
вставляю его во второй он пишет неопознаная сеть, и в сетевых адаптарах этот шнур не показывает
как сделать так чтоб он показал этот шнур, через которые я настрою порты для подключения ?
если что провайдер
000 нетлаин

На
Натали

Ты сначала создай новое подключение и пропиши IP такое же как в 1.