Алеся Смирнова

выхожу в интернет через сетевой шнур (уфанет) интернет через 5 минут не работает, но показывает что все норм. что делать?

когда интернет уже не работает система показывает что все работает. даже если выдернуть шнур сетевой-показано что подключение активно. недавно обновил драйвер сетевой карты и стоит лицензионный антивирус

стоит windows 7

Ed

Если загрузиться с линуксового livecd, тоже такая проблема?