Анастасия Холина

Чем бы покрасить сетевой шнур? покрасивее хочу)

Рустам

обмотай изолентой красивой или скотчем - сейчас скотчи разных цветов продаются. скотч и как дополнительная изоляция, и не скрошится не облезет при сгибании. мы так правда кольца свадебные делали)))))

Иг
Игорь

1) купить баллоник краски для граффити любого желаемого цвета... можно 2 баллончика (цена от 130 р за баллончик)
2) шнур свернуть в бухту или просто свободными петлями, положить на газетку, открыть окно, надеть на свою физиономию респиратор "лепесток"
3) прокрасить с одной стороны, подождать немного, перевернуть, прокрасить с другой стороны... можно из разных баллончиков
4) продолжить проветривание
5) шнур высох, все счастливы

Димас

блестками и постерами джастина бибире

Ев
Евгений

Красиво - это когда шнуров не видно. Их не украшать, а прятать надо.

Андрей

Их не красят!! Купи серобуромалиновый и поменяй!!!

Ру
Руслан

чем бы ты не покрасил все отвалится и будет куча мусора ...

Олег

краской из балончика

Ив
Иван

У нас бухи лаком для ногтей покрасили, и клаву еще и мышь. Все теперь в цветуёчках.

Бахтияр

лаком для ногтей