Елизавета Яковлева

у нас с другом проблема мы взяли просто сетевой шнур и подключились к ноутбукам и хотим поиграть в контру

у нас с другом проблема мы взяли просто сетевой шнур и подключились к ноутбукам и хотим поиграть в контру но у нас не получается пишет типа сеть не найдена помогите

Ол
Олег

нужно создать рабочую группу и синхронизировать компы

Илья

шнур - кроссовером обжат?

Ко
Константин

второго тоже по ходу зовут Алеша))))

Сергей

просто сетевой шнур не подойдёт. . Нужен кроссоверный. Там обжим немного другой. .

Что вам мешает подключиться по wi-fi?

Павлихин

Шнур протирали?

Гу
Гуис

сетевой шнуп "пара" купи. будет работать