Евгения Мяус

Привет! Хотим подключить ноутбук к телевизору ( через шнур)... нет сигнала. Нужно что-то проинсталировать?

Какую-то программу проинсталировать? Это Notebook Lenovo G550.
Заранее благодарю за ответ.

Дима Тишкин

Там с кабелем проблемы или со входом у ноутбука или у телевизора! Или просто тупо переключить телевизор на ПК !

Elena Elena

в телеке переключи на HDMI или на тот вход, которым подключаешь)

Rinat Т

Нет ничего проще . Порядок такой : подключите ноут к телеку, затем на ноуте заходите в панель управления, открываете папку настроек графики ( не знаю, что у вас там, Intel, NVidia или ещё что-то, но не суть важно ) . В настройках этой папки выставляете ваш телек вторым монитором и нажимаете "ок "
Кстати, там же можно выставить ваш телек основным дисплеем, но я бы не рекомендовал .

Юлия Постникова

На телеке переключи на разъем который те надо и на ноуте в настройках экрана измени на этот экран