Анастасия Пластинина

как подключить ибп? какой шнур к чему подключать ?

Nekruz

Левый в розетку
2 правых в комп и монитор.

Алексей

А выбора и нет.. . Левая розетка - входная. Правые - выходные, для оборудования (комп и монитор) .
Судя по модели, у вас ИБП от PowerCom. Не забудьте поставить еще и UpsMon, дабы мониторить ИБП (через USB кабель).

Алексей

Странный вопрос, как можно впихнуть не правильно - присмотритесь они разные по исполнению по другому не получится