Евгения Дровняшина

на компе инетрнет кабельный.. когда я шнур подключаю к ноуту то он не работает .что в настройках изменить??

Миша

Ставь дрова вай фай и роутер, это на много удобнее

Yu
Yuriy

настройки поставщика услуг !!у них на сайте есть мастер настройки скачай и поставь!!!

Денис

используется фильтрация по мак адресу, кроме того компа к которому был подключен инет по договору больше подключить нельзя напрямую.
только через роутер с клонированием мак адреса.

Ни
Николай

некоторые провайдеры не пускают компьютеры не с тем ip поэтому у меня дома роутер, в котором нужные настройки стоят, хожу в интернет только через него с двух компьютеров...

Dimka

Те же настройки что и на компе соответветсвенно

Ahmed

Надо знать настройки от провайдера-все вопросы к нему в техподдержку