Наталья Иванникова

Будет ли работать комп и будет ли battlefield 4 и на каких настройках?

Проц: AMD FX(tm)-8350 Eight-Core Processor 4.00GHz
ОЗУ: 10гб
блок питания: corsair vs650
И хочу установить видеокарту по блоку питания она подайдет ещё скажите Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5 [HD7850-DC2-2GD5 (V2)] DVI HDMI mini DisplayPort

Вл
Владимир

батла 4 на максималке не пойдет с такой видюхой, там новый движок в игре.... посмотри лучше 7950 от Асуса или сапфира.... ну или седьмую серию жирафов

Se
Serega

На высоких но на ультра нет...