Надежда Удалова

Пойдет ли мне на ноутбук Battlefield 3,если да, то на каких настройках?

В компьютерах (ноутбуках) вообще не разбираюсь, помогите.
Сведения моего ноутбука : Intel Core i5-3230M CPU @ 2.60Ghz
ОЗУ: 4ГБ (3.82 гб доступно)
Тип Системы: 64-разрядная система
Операционная система: Windows 8
Видеокарта: NVIDIA@ GeForce@ 710M with 1GB Dedicated VRAM
Если нет, скажите, как сделать так, чтобы не тормозило, к примеру, программы там какие-то скачать, паки с текстурами ухудшинами и т. д
Спасибо за возможные ответы.
Пишите, пожалуйста, те кто действительно разбираются, т. к ноутбук дешевый, и я не уверен, что пойдет.

Ko
Kostya

на низких должна пойти

Сергей

Нет, не пойдет. Видеокарта минимум должна быть GT640m.