Ек
Екатерина

Пойдет ли на мой ноутбук battlefield 3?

Процессор: intel core i7 3610qm
установленная память: 4 гб ( 3,16 гб доступно)

windows максимальная 32 bit

ноутбук: samsung np350vsc 90fru

Будет ли лагать? И пойдет ли вообще?

вот : intel(r) hd graphics 4000
и AMD radeon hd 7670m

Альберт Пак

Видео какая?

Се
Сергей

Ты характеристики сравни

Ирина Бойкова

судя по процу, комп не тухлый. Но видеокарта тоже играет роль.

Азамат Аликулов

h t t p : / / b f 3 . s u / s y s t e m _ r e q u i r e m e n t s . h t m l вот тут все есть) я думаю пойдет (сылку вводи без пробелов)

Ваня

А кто их разберёт, лишь бы мозги были у места. У меня 1 Тб память, четырёх ядерный да мозгов для него не хватает. 64 бит. Роутер до 300 Мб/с. Осчастливился ошибкой 0xc0000005, но нашёл приём против лома.

Наталья Катина

Пойдет, а как же