Ро Ман

Пойдет ли battlefield 3?&&

Ос-Windows xp Professional (5.1, сборка 2600) service pack 3
Процессор Intel(R) Core(TM)2 CPU 6400 @ 2.13Ghz (2CPUs)
Память 2046mb RAM
Версия DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)
Видеокарта ATI HD5570

А если это:
Модель: Pavilion h9-1201er
Операционная системаWindows 7 HP 64 bit
Тип процессораCore i7-3770
Тактовая частота процессора3.4 ГГц
Оперативная память (RAM)8 ГБ
Жесткий диск (HDD)2 ТБ
Графический контроллерRadeon HD 7950
Видео память3 ГБ
Тип привода 1DVD+-RW/DL

Игорь Швырлов

лагать страшно будет

Игорь Романьчев

Работать-то будет, но с таким процессором вряд ли стабильно...

Lemand

пойдет! Но возможно настройки придется под-убавить

Di
Dima

На втором системнике с процесором ай7 пойдет если будет лагать то должно не сильно хотя нет должен летать

Александр Сёмин

Минимальные требования к системе (Minimum System Requirements)

Операционная система: 32-разрядная версия Windows Vista (Service Pack 1) Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ свободного места
Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870)
Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, 512 МБ памяти (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Клавиатура и мышь
Привод DVD-ROM

Д.
Демон ....

Вообще то в хр она не запустится. На второй сборке ессесна летать будет.