Иван Ткаченко

Пойдет ли battlefield 3 на низких?

Процессор AMD FX-6100
Оперативка 8gb ddr3
Видюха Nvidia gts 250

И будет хотя бы 30-50 фпс?

Мне не нужны высокие настройки я всегда люблю на низких играть так удобней нужно знать примерно сколько фпс на низких будет для игры в мультиплеере

Анастасия Зеленцова

насчёт процессора незнаю, но у меня такаеже видеокарта и пошла батла.

Юлия Дмитриева

Думаю, 20-30 ФПС будет. Возможно, потянет с 20 на средних. Енджой. иликак там говрят пиндосы.

Владислав Плиско

Должна пойти на средних