Станислав Егоров

Где игра Battlefield 3. пойдет на низкой без глюков? на компе или ноутбуке ?

(( Процессор-Core(TM)i3 CPU M350 @2.27GHz....Видеокарта-nvidia geforce gt 335m....ОЗУ 3гБ.... НА Видеокарте 1гБ Это ноутбук))).... (Процессор Core 2 Duo CPU E7300 @ 2.66GHz....видеокарта NVIDIA GeForce 9500 GS..озу 2гб Это комп)

Яна

и там и там подтормаживать будет. И если видюха не поддерживает DirectX 11, в батлу вы не поиграете скорее всего.

Махбуза Матраимова

Без глюков на компе

Эльдар

на ноуте может не пойти, а на компе с глюками возможно пойдёт.

Ольга Андрианова

пойдет вот скачяй и проверь GeForce Experience...

Эльдар

что за карта на ноуте, не в курсе, у меня вроде кайфовая видюха на ноуте gf 540m 1 Гб, оперативы 3 Гб, но на минималке тормозила и висла намертво игра очень часто, пока прошел, проклял. а на компе оперативы мало, потянет тоже слабо, наверное. ваще игра очень требовательная, железо любит мощное.