Александр Шеметов

глюки в игре battlefield 3.помогите

помогите. установил игру, вошел, загрузилась. как только первоя мисия я вваливаюсь в окно поязда и беру пистолет, экран начинает дико кружится и я всё вижу мельком. до этого как то такое было но не знаю изо чего прекратило и я смог пройти миссию, в начале второй тоже самое, что это такое и как исправить

кароче убрал размытие, и 1 мисия норм, но во 2ой когда вылез из машыны и начался дурдом, опять всё крутится

так а что, вообше безвыходное положение????

Евгений Кучеров

1-попробуйте в настройках отключить размытие при движении (или что-то из этого разряда).. .
2-попробуйте поменять настройки графики (сначала понизьте, потом верните обратно)
3-переустановите

Дмитрий

Купи лицуху, проблем не будет.

Елена Грачева

у тебя начинает бешено крутиться прицел с пуой? если да то понизь чувствительность мышки.. . у меня такой же глюк был