Виктория Иванова

Глюки в battlefield 3

глюки с текстурами ТОЛЬКО на картах CQ. ничего не видно. Драйвера последние. directX 11.670gtx 2 gb, I5 3570k X4. все в видео.

если не грузит видео

драйвера последние

4 ядерный процессор с 4гц, с 670gtx лаганутый комп???

Валентина А.

Драйвера видеокарты обнови.

Евгения Дровняшина

глюк потому что у тебя лагонутый комп

Алла С

Понизь настройки графики, выключи вертикальную синхронизацию. На самый крайний случай поменяй видюху (У меня ГТХ 550 Ти и всё норм работает, раньше такая же видео-карта была)