Николай Охрименко

Помогите по игре Battlefield 3

Скачал bf 3 с сибнета, нажимаю на запуск бф, но он не запускается, хотя минимальные требования игры удовлетворяют.
P.S Не надо писать: "Вот типо скачай лицензию и не парься" Это не ваше дело, покупать мне или нет, дело в том что она у меня не запускается. Моё железо: Двухядерный, 2 Гб, directX 11, geforce gt 630, windows 7,

Maria Shapor

Репак херовый

Джим Челидзе

Пиратская версия игры может не соответствовать по системкам лицензии.