Елена

Пойдет ли игра Battlefield 3 ?

Хочу купить игру Battlefield 3, но не уверен потянет ли мой компьютер. Процессор: Intel Pentium G640 @ 2.80 GHz, 2.80 GH
Процессор: Intel Pentium G640 @ 2.80 GHz, 2.80 GHz, оперативка 4 gb, Видео встроенная, в материнку на сколько я понял, модель не знаю как посмотреть. ОС Win 7 64x. Скажите будет ли нормально (без тормозов) работать игра хотя бы на минимальных требованиях?

Иван

скачай пиратку да проверь. делов то
а так не знаю. нужна модель карты
а вообще встроенные карты не предназначены для игра вообще никак. только если для очень древних

Анечка Жукова

Насчет тормозить не знаю, но работать должна.

Александр Михеев

это вряд ли, скорее всего даже не запустится, т. к. встроенные видяхи обычно малопроизводительны

Михаил Мангибаев

Скорее всего не пойдет

Настена Сластена

Видео интегрированное, врятли запустится, а если и запустится, то не "фантан" будет.

Сергей Матросов

тормозить будет