Дима

На мой комп пойдет игра Battlefield 4?

Видеокарта-Intel HD Graphiks(720 мб памяти)
Процессор-Intel(R)Celeron(R)CPU 1000M 1.80Ghz

Озу-2 гб

Виндовс 7

Митяй Струнец

Парень, пойдёт если ты подкупишь видеокарту и ОЗУ немного) А так подойдёт.

Сергей

боюсь, что нет

Светлана Субботина

нет, даже не пытайтесь 😞 попробуйте в darkest days поиграть - она в россии не выходила и потому мало кто про неё знает, к ресурсам не сильно требовательна, но если вы хорошо воспринимаете английский на слух - вас затянет! 🙂

Алексей

если и пойдет, то будет очень сильно тормозить на самых низких настройках

Ольга Кравченко

я щитаю должно летать. какой вопрос - такой ответ

Маргарита Ушакова

даже не устанавливай, она и не запустится

Макаров Дмитрий

Нет даже не пытайся, я вот долко за 70 к комп под батлу покупать буду

Misha Martirosov

Нет опиративки моловато видео карта вообще говняная так что даже не пытайся

Александр Подковыров

Даже Battlefield 3 не пойдёт, по себе знаю, при том, что у меня комп лучше)
проц дерьмо, надо более 3 GHz, а не 1.8GHz оперативкии надо 8 гб а не 2 гб, видеокарта встроенная, а нужна за 10к примерно. Те кто говорят, что пойдёт на минималках, или с иронией, или идиоты нихрена не шарищее в компах. Нормальные люди меня поймут