Милька Я

Пойдет ли Battlefield 4

у меня ноут ASUS K55DR: CPU AMD A10-4600M Quad-Core (2.3GHz), 4Gb RAM, AMD Mobility Radeon HD 7660G + 7470M Dual Graphics 1Gb. Вот думаю стоит ли делать предзаказ Battlefield 4. Если на средних настройках при среднем разрешении нормально играбельно пойдет (хотябы 20-30 фпс) то закажу себе ее.
P.S. Crysis 3 на средних при разрешении 1024х768 (разрешение 4:3, т. к. к ноуту монитор подключен) выдает 28-35 фпс.

ну, системные требования это одно, я хочу узнать мнения людей, это же ноутбук все-таки) ) был бы это настольный ПК я бы не сомневался даже, на нем бы батла 50+ фпс давила на высоких

Ольга Томак

не ужели так трудно нагуглить системные требования и посмотреть самому?

пойдёт

Виталий Абрамов

фпс 20 думаю выдаст, но все таки лучше подождать беты и на ней уже проверить работоспособность твоего ноута, с предзаказом лучше не торопись.

Тимур

полятит просто.

ОК
Оксана Киктевич

на средних да. хотя возможно чуть тормозить будет