Alex

Пойдет ли на моем ноуте Battlefield 4?

Видеокарта - NVIDIA GeForce GT550M
Процессор - Intel(R) Core(TM) i7-2630QM 2,0Hz Memory 4 Gb

Владимир Мартиросян

на минималках ...нефакт

Einherjar Russland

ваша видеокарта
Только КОД все части на высоких а БФ3 на средних, а уж БФ4 на низких только .

Роман Боровков

То что пойдет это точно, могу даже точно сказать. что на средних настройках. без зглаживания пойдет с хорошим фпс) И не слушайте, что пишут не пойдет, все запустится, я на чуть слабее ноуте на средних играл комфортно, с 40 и больше фпс)

Анна Комарова

В 4-ке оптимизация хорошая для инвидиа. Должно как минимум на минимуме пойти (травология, однако)

Катя Вотчал

нет тока на минимальных