Сергей Травин

Пойдет Battlefield 4?

Всем привет. Скажите, пойдет сюда батла 4?
Вот хар-ки:
Amd athlon X2 255 3.11Ghz
2 gb
Amd 6670HD 1гб
Читал на форуме, некоторые писали, что у них и с двумя гигами катит 4 батла на средних, но в окне. А вот у меня на полном экране на минималках и минимум разрешении пойдет?
p.s bf3 идет на средних около 40 фпс

Винда 64-бит. Семерка

директ 11 тоже поддерживает

20-30 фпс будет?

Вера

пойдёт она по мне получше оптимизованна чем 3..если 3-тья идёт на минимальных то 4 на мин-сред пойдёт а если у тебя ещё и 64 бит то тчоно уж пойдёт

Антон Мазухин

Возможно, что пойдёт.

Алла Долинская

Требования для игры Battle Field 4
• Четырех-ядерный процессор (Intel Core i5/i7 или AMD) с частотой от 3 ГГц • 4 ГБ оперативной памяти (8 ГБ для 64-битных операционных систем) • Современная DX11 видеокарта с 1 Гб видеопамяти, GeForce 600-й серии или Radeon 7000 серии • 64-разрядная Windows 7 • 20+ Гб свободного места на жестком диске

Дмитрий Кондраков

на минималках с жуткими тормозами может и пойдёт

Алексей Смирнов

Минимальные системные требования:
ОС: Windows Vista/7/8
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5600+
Оперативная память: 4 Gb
Жесткий диск: 30 Gb свободно
Видео память: 512 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 10