Татьяна Потапова

Battlefield 4 на мой комп пойдет?

Хочю купить игру, но сомневаюсь, что пойдет нормально без лагов Процессор: AMD FX(tm)-6100 Six-Core Processor 3.30 GHz Озу: 6 гб, Тип системы 64 Windows 7, видеокарта Ge force GTX 660 драйвера обновлены. Кто разбирается в компах игра пойдет без лагов? Cтоит покупать а то игра дорогая зря отдам деньги если лагать будет, за рание спасибо))

Анютка

На максималках не уверен,а так не будет.

Алексей Брусов

На ультра требования точно будут лаги. А так может и сможешь поиграть.

Ириша Зяблицкая

Игра пойдёт, инфа сотка.

Денис Mockba Оф. Стр.

Я бы взял фх-8ххх, 8-16 ГБ памяти, видеокарту уровня гтх670. Ниже просто нет смысла.

Анна Ковалькова

пойдёт, наверно с лагами

Настёнка Милая

Должно пойти но на супер качестве подлагивать будет . Покупай играй на среднем качестве ГАРАНТИРУЮ БЕЗ ЛАГОВ!!!

Людмила Фанасова

на ультра 20 -30 (1980x1080)

Василий Юртайкин

подойдет луче скачай с инетрена бесплатно