Марина Лаврухина

Как можно подключить комп к компу через шнур.

Прост хочу с братом поиграть в игру через локальную сеть, ну типа как в компьютерных залах компы подключены друг к другу, так и я хочу.

Эл
Элен

Хамачи скачайте да и всё !

Сергей

скажи волшебное слово!

Св
Светлана

шнуром, как-же ещё

Роман

запаришься ты через шнурок два компа соединять, это на первый взгляд кажется- через шнурок, два компа, без проблем, а на деле намного проще по сети соединиться через интернет, через вай-фай можешь попробовать -но тоже геморно.

Каришка Кикачейшвили

В один из компов (шлюз) втыкаешь еще одну сет. плату, ее соединяешь патч-кордом (обжимка комп-комп) со вторым компом. Весь гемор в настройках, пингах и тд. , первый раз делал - зае-ся. если внимательно почитать в инете и включить мозги-нихрена там ничего сложного нет. Для меня + такого подключения- ниочемная себестоимость, ну и если кто то притаскивает комп для мелочевого ремонта или обновления прог (есть и такие) при подключении не каждый раз надо звонить провайдеру, чтоб тот комп регистрировал, ну ессно использавание принтера. Минус-при работе на 2м компе в инете шлюз тоже должен быть всегда включен

Алексей Ершов

Перекрестно обжатый кабель, ручное назначение адресов, а дальше стандартная настройка локальной сети.