НЕ
Надя Ефимова

Как отключить wi-fi от ноута и подключить его напрямую через шнур.

Я вытаскиваю шнур из wi fi роутера и подключаю его к ноуту, но мне пишет неизвестная сеть и интернет просто не работает так, я заходил в ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ СЕТЯМИ, а что там делать не знаю. Подскажите 🙂

Arkaxa

поставь режим полёта, ноут ви фи ловить не будет

Dursun Can Selcuk

какая у вас операционка? какой модем? пароль есть?

Ванечка

С роутера вытяни сетевой кабель, воткни в модем, а с модема в ноут!