Сергей Нечепоренко

Если я создам локальную сеть через шнур UTP 5e между 2мя компами, а один подключен к инету, другой сможет подключиться к

этому инету?

Маруся Иванова

Если настроиш нормально то да сможет

Та
Татьяна

может, только инет будет когда "ведущий" комп будет работать. Проще свич (хаб) купить и проблем не будет

Ол
Олег

на том что подключен к нету надо проброс потока делать, тема как то поднималось

Турал Гулиев

ты тока еще не забывай что шнур для сети из 2х компов он обжимается подругому нежели для свича.